Новости

Новости Обновление фотоматериалов!

На нашем сайте обновились фотографии наших работ в категориях Шиномонтаж, Ремонт литых дисков, Покраска литых дисков и появилась ФотоГалерея!

Галерея будет обновляться по-факту появлениия новых качественных фото.

Приглашаем Вас посетить и присоединиться…

30.04.2015
Новости АвтоSpa: решаем вопросы с документами с удовльствием

Уважаемые клиенты!

С этой осени АвтоSpa - не просто место, где ухаживают за вашим автомобилем. Теперь, это еще и место, где можно решить основные проблемы, с которыми вынуждены сталкиваться автолюбители.

У нас появились новая услуга - оформление…

14.09.2013
Новости Теперь доступны кузовной ремонт и покраска авто!

Внимание, внимание!

Теперь вам больше не придется искать отдельно мастеров кузовного ремонта, специалистов, способных грамотно осуществить покраску авто, место, где можно "загнать" машину на стапель...

Потому что все эти услуги уже сейчас доступны…

14.09.2013
Новости Франкфуртский автосалон: концепт Suzuki-iV-4

Представленный на Франкфуртском автосалоне концепт-кар Suzuki под индексом iV-4 собрал вокруг стенда японского производителя весь цвет представителей масс-медиа и гостей выставки. Еще бы! Революционную новинку планируют выпустить в серию уже в 2015 году.

12.09.2013
Новости Компания Citroen показала новый концепт-кар

Компания Citroen во Франкфурте представит обновлённый концепт-кар, который определит развитие серийных моделей производителя на ближайшие 3-4 года.

06.09.2013
Новости Уход за кузовом автомобиля: рекомендации от специалистов Chevrolet

Сотрудники компании Chevrolet дали ряд рекомендаций по уходу за автомобилем. Советы касаются, прежде всего, мойки. Перед процессом мойки кузова необходимо удалить верхний слой грязи и пыли посредством струи воды. Во время работы следует отказаться…

22.08.2013
Новости Как защитить салон автомобиля от сигаретного дыма

Многие знают, что табачный дым неприятен окружающим людям, и к тому же впитывается в предметы. Многие освежители воздуха и кондиционеры не справляются с неприятным запахом. Это обусловлено тем, что в составе сигареты присутствует маслянистые…

30.07.2013
Новости Уход за авто: виды и мойка кузова

Не секрет, что для длительной эксплуатации автомобиля за ним нужно соответственно ухаживать. Если забросить авто и не выполнять даже самые элементарные действия, то в скором времени авто потеряет не только свою внешнюю привлекательность, но…

25.06.2013
Новости Тонировка авто - дело тонкое

Затонироваться - это не "просто прилепить пленку", а целый процесс, влияющий на безопасность и ваш "кошелёк".

Специалисты нашей компании, вам гарантируют индивидуальный грамотный подход, качественные материалы - пленки LLumar, SunTek, Micropor, а также добротное выполнение работ по приемлимым ценам.…

07.06.2013
Новости Законная тонировка

Тонировка автомобиля пленкой премиум-класса Lumar - по стандартам ГОСТа!

Почитать про тонировку стекол автомобиля, а также "примерить" ее на ваш автомобиль вам поможет наш онлайн-сервис

28.05.2013