BMW HAMMAN матовый винил

Подарите своему автомобилю скорость

Динамичность, эксклюзивность, безопасность и практичность - основные характеристики, которые первыми приходят на ум при воспоминании о Hamann Motorsport. Основателем этой немецкой компании является известный гонщик Рихард Хаманн, заложивший свою неповторимую концепцию тюнинга, которая выражается, прежде всего, в придании автомобилю дополнительной мощности, маневренности и интеллектуальной управляемости.

ТЮНИНГ АТЕЛЬЕ  «AvtoSpa»  является официальным партнером Hamann Motorsport. Мы предлагаем весь спектр оригинальной продукции HAMANN. На наших сервисных станциях есть все необходимое оборудование для  доводки экстерьера и интерьера Вашего автомобиля по немецкой технологии.

В нашей компании Вы можете заказать тюнинг автомобилей самых престижных марок в мире - Land Rover, Bentley, Porsche, BMW, Ferrari, MINI, Lamborghini, Rolls Royce, AstonMartin, Audi.

На Ваш выбор предоставляется широкое разнообразие технических компонентов, способных удовлетворить даже самые завышенные гоночные амбиции -аэродинамические обвесы, спортивные выхлопные системы с брутальным звучанием, несколько вариантов литых дисков размерностью 20 и 21 дюйм, заниженные подвески, усовершенствованные системы турбонаддува и многое другое.

Для любителей роскоши предлагается переделка интерьера своего суперкара - установкаэргономичного спортивного рулевого колеса с 3-мя спицами, алюминиевых педалей, приборной панели с эксклюзивными элементами из алюминия, натурального дерева ценных парод или карбона, ковриков с фирменным логотипом HAMANN, а также отделка салона змеиной кожей и т.д.