Новости

Новости Зачем нужна полировка автомобиля?

Многие владельцы автомобилей ошибочно полагают, что лакокрасочное покрытие кузова остается таким же блестящим и красивым, как в момент покупки авто. Такой вариант возможен, но только когда машина стоит у вас в гараже и не используется для езды…

27.05.2013
Атермальная пленка AIR

 В нашем автомобильном косметическом салоне AvtoSpa Вы можете затонировать свой автомобиль атермальной пленкой теплового отражения LLumar AIR - 75 SR HPR светопропусканием 75% и LLumar AIR - 80 SR HPR светопропусканием 80%, которая полностью соответствует ГОСТу…

21.08.2012
Новости Законная тонировка по всем требованиям ГОСТа

В ассортименте тонировочных пленок LLumar имеется пленка AIR 75 SR HPR со светопропускаемостью 75%, что полностью соответствует требованием ГОСТа. Данной тонировочной пленкой вы можете тонировать свой автомобиль в наших тонировочных центрах. На все виды тонировочных пленок LLumar выдается сертификат качества, в котором отмечены артикул пленок установленных на автомобиль, гос.номер и марка автомобиля.

18.08.2012
Новости BMW HAMMAN матовый винил

Подарите своему автомобилю скорость

Динамичность, эксклюзивность, безопасность и практичность - основные характеристики, которые первыми приходят на ум при воспоминании о Hamann Motorsport. Основателем этой немецкой компании является известный…

17.08.2012
Новости Ремонт и реставрация литых дисков

Как ремонтировать колесные диски

Состояние отечественных дорог заставляет нас все чаще обращать внимание на такое мероприятие, как ремонт колесных дисков автомобиля. Ремонт автомобильных дисков, в зависимости от их типа, можно разделить на…

17.08.2012